Роскошный российский седан получил прибавку в цене, при этом модель еще не начали выпускать серийно.
Представители бренда Aurus опубликовали в социальной сети «ВКонтакте» сообщения о том, что новый седан Aurus Senat стал дороже на 22% и цены на модель теперь стартуют с отметки в 22 миллиона рублей.
Надо отметить, что серийное производство люксовой модели запланировано только на май текущего года. Ранее компания озвучила, что минимальная цена модели будет находится на отметке в 18 миллионов рублей.
Как заверили в компании, рост цены седана Aurus Senat был связан с тем, что первая партия выпущенных автомобилей будет собой и отличится рядом особенностей и более высокой стоимостью. Стандартная модель после будет продаваться по ранее оглашенной цене в 18 илн рублей.
Анатолий лучший специалист. Не было в наличии запчасти, помог найти её номер.
Спасибо за оперативность и честность! Все подошло,работает!
Хочу поблагодарить Анатолия за помощь в подборе запчасти и оперативной отправке.
Огромное спасибо Анатолию за его работу, быстро подобрал запчасть а так же молниеносно отправил, все пришло в лучшем виде, буду обращаться ещё
Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.
Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.
Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.