
Китайские автоблогеры с YouTube-канала Dongchedi разобрали двигатель и коробку передач кроссовера Chery Tiggo 8 Pro и обнаружили микроцарапины в цилиндрах силовой установки.
Для разбора поднебесные автоблогеры выбрали совсем новый паркетник, который успел проехать только 14 километров.
Нам этот разбор интересен тем, что на российском авторынке представлен Chery Tiggo 8 Pro Max с точно таким же мотором на два литра под капотом.
Обнаруженные микроцарапины на стенках цилиндров двигателя стали сигналом о том, что работа по снижению трения здесь организована не самым лучшим образом. Других претензий к двигателю Chery Tiggo 8 Pro у автоблогеров не было.
В список плюсов кроссовера проверяющие занесли тормозную систему, шасси и трансмиссию.
А перечень минусов дополнили выступающий снизу глушитель, отсутствие защитных экранов, открытые трубки кондиционера и посредственная противоударная защита.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.