В руководстве японской компании приняли решение полностью прекратить выпуск восьмицилиндровых двигателей, заменив их шестицилиндровыми.

В руководстве японской компании приняли решение полностью прекратить выпуск восьмицилиндровых двигателей, заменив их шестицилиндровыми.
Так, в ближайшие годы автомобили компании Toyota останутся без двигателя V8, который используется в моделях Land Cruiser 200, Lexus GX 460 и LX 570, и др.
Вместо этого мотора модели получат 3,4-литровый 6-цилиндровый агрегат, известный владельцам автомобилей LS 500.
Что касается 8-цилиндровых ДВС, то заводы по их выпуску в США и Японии прекратят выпуск двигателей, и подготовятся к запуску сборки 6-цилиндровых моторов

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.