
Россияне активно стали ездить на дачу. Весной им часто приходится перевозить на свои дачные участки строительные материалы, мебель и полезные для хозяйства вещи. По этой причине их автомашина должна иметь вместительный салон и багажное отделение, а также отличаться надежностью. По мнению редакции издания «За рулем», автомобиль должен быть доступным по цене и простым в эксплуатации.
Эксперты «За рулем» перечислили пять новых автомашин, которые соответствуют таким критериям. Первое место в этом списке получил отечественный внедорожник «Нива» в исполнении Travel. Эта модель славится отличными внедорожными характеристиками и вместительностью багажника с объемом на 320 литров. Если убрать второй ряд пассажирских кресел получится 650 литров.
На втором месте стоит Haval Dargo из КНР. Он оснащен мотором с рабочим объемом на 2 литра и отдачей на 192 «лошади». В паре с ним работает «робот» на семь ступеней. Он разгоняется до первых 100 км/ч всего за 9 сек. В смешанном цикле иномарка тратит 8,3 литра на каждые сто километров.

Трапеция дворников, стеклоочистителя для Suzuki Alto пришла быстро Москва Ростов 4 дня, всё как на картинке! Супер, спасибо!!!

Парни спасибо за то что вы есть. Искал накладку на тоннель на свое авео, нигде в магазинах не было, у вас купил за 1000 рублей. Однозначно вернусь еще. Процветания Вам. Спасибо что вы есть.

Заказал рычаг бензобака. Состояние хорошее. Анатолий подобрал, подсказал как и что. Спасибо большое!

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.