
«АвтоВАЗ» с ноября снизил цены на плановое техническое обслуживание (ТО) автомобилей Lada в среднем на 12%. Проведение работ у официальных дилеров стало доступнее на сумму от 500 рублей до 7 тыс. рублей, сообщает портал «Лада.онлайн».
Так, благодаря снижению цен владельцы Lada Granta на каждом плановом ТО могут экономить от 900 рублей до 1,8 тыс. рублей, владельцы Vesta будут платить меньше на 1,4–2,9 тыс. рублей. Для Largus цена ТО снизилась на 1 тыс.–4,8 тыс. рублей, а для XRay скидка составила от 1,3 тыс. до 3,4 тыс. рублей.
Сильнее всего снизилась цена четвертого техобслуживания для Niva Legend — на 7 тыс. рублей. Обслуживание Niva Travel теперь стоит дешевле на сумму от 400 рублей до 2,2 тыс. рублей.
Единственная модель, у которой подорожало ТО — Granta Drive Active. Первое, второе, четвертое и шестое техобслуживание выросло в цене на 400–800 рублей, третье и пятое стали дешевле.

Трапеция дворников, стеклоочистителя для Suzuki Alto пришла быстро Москва Ростов 4 дня, всё как на картинке! Супер, спасибо!!!

Парни спасибо за то что вы есть. Искал накладку на тоннель на свое авео, нигде в магазинах не было, у вас купил за 1000 рублей. Однозначно вернусь еще. Процветания Вам. Спасибо что вы есть.

Заказал рычаг бензобака. Состояние хорошее. Анатолий подобрал, подсказал как и что. Спасибо большое!

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.