Компания АвтоВАЗ запустила собственную программу утилизации автомобилей. Специалисты предоставят клиентам скидку в размере 70 000 рублей при покупке Lada Granta 2023 года выпуска в случае, если покупатели сдадут в утиль предыдущую машину. На приобретении «Гранты» 2022 года по аналогичной программе будет действовать дисконт до 80 000 рублей. Транспортное средство, выходящее из эксплуатации, должно быть не младше восьми лет.
Помимо возраста, автомобиль, отправляемый в утилизацию, должен находится в собственности не менее одного года. Кроме того, машина должна быть на ходу и иметь основные конструктивные элементы, обеспечивающие передвижение. В перечень таких элементов специалисты отнесли кузов, двигатель, а также органы управления и колеса.
Все транспортные средства, отправленные в утиль по программе АвтоВАЗа, передадут в аккредитованные организации. Кроме того, представители компании напомнили, что сэкономить на покупке новой Lada можно, воспользовавшись действующими программами трейд-ин и Lada Finance.
В феврале прошлого года в Москве запустили сервис, позволяющий утилизировать старые автомобили. Первым ненужным транспортным средством в столице стал 28-летний Chrysler LHS.
Анатолий лучший специалист. Не было в наличии запчасти, помог найти её номер.
Спасибо за оперативность и честность! Все подошло,работает!
Хочу поблагодарить Анатолия за помощь в подборе запчасти и оперативной отправке.
Огромное спасибо Анатолию за его работу, быстро подобрал запчасть а так же молниеносно отправил, все пришло в лучшем виде, буду обращаться ещё
Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.
Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.
Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.