Эта неделя запомнилась российским автолюбителям появлением на авторынке ряда современных новинок. Так отечественные дилеры приступили к приему заказов на новую вариацию купе-кроссовера Tugella от Geely.
Модель получила безальтернативный четырехцилиндровый двухлитровый турбомотор на 238 «лошадей». Авто доступно в комплектации Flagship. За модель придется выложить 2,5 млн. руб.
Автобренд Kia раскрыл стоимость обновленной вариации кросс-хэтчбека Rio X. Новинку предложат в 9-ти комплектациях от 9,5 до 1,24 млн. руб.
Компания «АвтоВАЗ» успела зарегистрировать 6 наименований: Sfera, Iskra, Alta, Mira, а также Aura. Фирма Honda представила Civic новой генерации.
Lamborghini продемонстрировала спорткар модификации Huracan STO. Для суперкара предусмотрена атмосферная силовая установка V10 на 640 «лошадей».
Volkswagen планирует представить новый Golf восьмой генерации в России. Речь идёт про топовую комплектацию и «заряженную» версию GTI.
В 4-ом квартале следующего года на отечественный авторынок выведут первую модификацию электрического кросса XC40 Recharge P8 автобренда Volvo.
Российским представительством JAC был представлен среднеразмерный кросс JAC S7 с бензиновой турбированной установкой на 149 «лошадей».
Анатолий лучший специалист. Не было в наличии запчасти, помог найти её номер.
Спасибо за оперативность и честность! Все подошло,работает!
Хочу поблагодарить Анатолия за помощь в подборе запчасти и оперативной отправке.
Огромное спасибо Анатолию за его работу, быстро подобрал запчасть а так же молниеносно отправил, все пришло в лучшем виде, буду обращаться ещё
Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.
Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.
Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.