
Депутаты Госдумы считают, что в нашей стране в скором времени может появиться модель, которая будет доступнее, чем LADA Granta. Для этого нужно упростить требование Техрегламента и сделать автомобиль небезопасным. С такой инициативой выступил глава фракции «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов, пишут «Известия».
Так, Сергей Миронов предложил Минпромторгу РФ, НАМИ и ведущим российским производителям авто изучить иностранный опыт по производству дешёвых «народных» транспортных средств. Также, по мнению авторов инициативы, нужно провести работу по выявлению избыточных требований Техрегламента, которые мешают производству подобных машин в нашей стране.
Вице-президент Национального автомобильного союза НАС Антон Шапарин сообщил, что технический регламент устанавливает жёсткие правила в части пассивной безопасности. Также она разнится с китайской системой, что автоматически накладывает запрет на ввоз доступных транспортных средств из КНР.
По словам Шапарина, для того чтобы привезти в РФ продукцию из Китая, нужно будет менять конструкцию, чтобы она уложилась в российские требования.

Трапеция дворников, стеклоочистителя для Suzuki Alto пришла быстро Москва Ростов 4 дня, всё как на картинке! Супер, спасибо!!!

Парни спасибо за то что вы есть. Искал накладку на тоннель на свое авео, нигде в магазинах не было, у вас купил за 1000 рублей. Однозначно вернусь еще. Процветания Вам. Спасибо что вы есть.

Заказал рычаг бензобака. Состояние хорошее. Анатолий подобрал, подсказал как и что. Спасибо большое!

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.