
Новый Dodge Charger SRT Hellcat в версии Octane Edition будет выпущен лимитированным тиражом. Новинка будет доступна до конца жизненного цикла модели 2019 года выпуска. Новинка получила пакет доработок дизайна, стоимостью 1 495 долларов. Заказы на машину уже принимаются у дилеров.
Кузов модели получил окрас Pitch Black в сочетании с темными акцентами. Кром того новинка доступна в цвете White Knuckle. К слову оба варианта украшены полосой Satin Black, проходящей от переднего бампера через всю машину к задней части.
Также экстерьер масл-кара получил черные значки, затемненные радиаторную решетку и задний спойлер, 20-дюймовые алюминиевые колеса от Challenger R/T Scat Pack 1320 и тормоза Brembo с красными 6-поршневыми суппортами спереди и 4-поршневым суппортом сзади.
В салоне Charger SRT Hellcat Octane Edition установлены сиденья SRT Performance с контрастной красной строчкой и логотипом SRT Hellcat, Houndstooth. Кроме того имеется значительное количество красных акцентов, например, ремни безопасности.

Трапеция дворников, стеклоочистителя для Suzuki Alto пришла быстро Москва Ростов 4 дня, всё как на картинке! Супер, спасибо!!!

Парни спасибо за то что вы есть. Искал накладку на тоннель на свое авео, нигде в магазинах не было, у вас купил за 1000 рублей. Однозначно вернусь еще. Процветания Вам. Спасибо что вы есть.

Заказал рычаг бензобака. Состояние хорошее. Анатолий подобрал, подсказал как и что. Спасибо большое!

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.