
Продажи популярного во всем мире сегмента SUV растут и в России. За 7 месяцев реализация кроссоверов и внедорожников в нашей стране снизилась на 4%, но это не помешало нарастить долю сегмента в общем объеме продаж.
Как сообщают отечественные аналитики, реализация новых кроссоверов и внедорожников на российском рынке за период с января по июль 2020 года снизилась на 4% и составила 367 тыс. единиц. Однако доля сегмента SUV в общем объеме рынка новых легковых автомобилей выросла на 4,3 п.п., лишь немного не достигнув отметки в 50% — показатель составил 48,6%.
Больше всего кроссоверов и внедорожников за отчетный период реализовал бренд Hyundai, дилеры которого продали 54,4 тыс. экземпляров. Второе место занял французский Renault с результатом 35,5 тыс. проданных автомобилей, а замыкает первую тройку еще один представитель корейского автопрома — марка Kia, показатель которой составил 34,4 тыс. единиц. По данным «Автостат», в ТОП-5 самых востребованных марок SUV также вошли японские Toyota (32,3 тыс. шт.) и Nissan (31,2 тыс. шт.).

Трапеция дворников, стеклоочистителя для Suzuki Alto пришла быстро Москва Ростов 4 дня, всё как на картинке! Супер, спасибо!!!

Парни спасибо за то что вы есть. Искал накладку на тоннель на свое авео, нигде в магазинах не было, у вас купил за 1000 рублей. Однозначно вернусь еще. Процветания Вам. Спасибо что вы есть.

Заказал рычаг бензобака. Состояние хорошее. Анатолий подобрал, подсказал как и что. Спасибо большое!

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.