
Недавно американская компания выпустила новый внедорожник с возрожденным названием Bronco
Как оказалось, Ford хочет возродить еще и имя Maverick, которое будет предназначено еще для одного нового внедорожника.
Об этом стало известно зарубежным журналистам, которые ссылаются на информацию из внутренних документов компании.
По предварительным данным, новинка с возрожденным названием будет представлена в следующем году, а его производством займется предприятие компании в Мексике или Мичигане.
Никаких других подробностей о внедорожнике больше не приводят.

Трапеция дворников, стеклоочистителя для Suzuki Alto пришла быстро Москва Ростов 4 дня, всё как на картинке! Супер, спасибо!!!

Парни спасибо за то что вы есть. Искал накладку на тоннель на свое авео, нигде в магазинах не было, у вас купил за 1000 рублей. Однозначно вернусь еще. Процветания Вам. Спасибо что вы есть.

Заказал рычаг бензобака. Состояние хорошее. Анатолий подобрал, подсказал как и что. Спасибо большое!

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.