Фотофакт: в России у иностранных дипломатов появился УАЗ Hunter. В Москве запечатлели кондовый внедорожник с красными номерами 032D339 77: эти регистрационные знаки относятся к посольству Индии. Префикс D означает, что автомобиль принадлежит дипломатическому представительству или сотруднику, обладающему дипломатическим статусом. УАЗ выкрашен в традиционный защитный цвет и выделяется дополнительными аксессуарами для офф-роуда.
По наполнению вездеход из посольства Индии схож с заводской версией «Экспедиция»: силовой багажник на крыше, кенгурин спереди, мощные пороги и расширители колёсных арок. Однако детали отличаются, вдобавок, по ряду признаков очевидно: основой послужил немолодой «Хантер». При этом выглядит УАЗ очень достойно, что намекает на редкую эксплуатацию и бережное хранение.
Сейчас цены на УАЗ Hunter стартуют с 1,6 миллиона рублей, а версия «Экспедиция» потянет на 1,9 миллиона рублей. Индийские дипломаты в России предпочитают бюджетные модели масс-брендов, и выбор утилитарного вездехода любопытен. Однако эксклюзивом для иностранных посольств УАЗы не являются: «Хантеры» были у Норвегии и Кореи, «Буханки» — у Германии, Нидерландов, Монголии и Филлипин.
Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании
Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!
Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо
Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.
Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.
Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.
Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.