
Ателье «Автоуслуги» из города Павлово (Нижегородская область) создало полноприводный автобус-вездеход ПАЗ «Вектор Next». Это гибрид автобуса «Вектор Next» и внедорожника «Садко Next». Серийным практичный автобус для бездорожья так и не стал. Выставочный образец сейчас продается за 7,5 млн рублей, передает Motor.
Этот прототип создавали для демoнстpации и тecтирoвaния. Автобус с задатками вездехода получает подросшие колесные арки, защитные пластиковые пластины, оригинальный стабилизатор поперечной устойчивости спереди и пневмостойки сзади.
Автобус-вездеход максимально унифицирован с моделями ГАЗ. Автомобиль получает дизельный мотор ЯМЗ-534, сочетающийся с 5МКПП и полным приводом.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.