
По информации «Российской газеты», китайская государственная компания Beiqi Foton Motor, известная производством двигателей, грузовиков и автобусов, перед автосалоном в Пекине представила новые перспективные разработки.
Компания продемонстрировала пикапы с гибридными силовыми установками. Модель Foton Tunland V9 PHEV отличается впечатляющими показателями эффективности: запас хода на одной зарядке или заправке достигает 1000 км, а расход топлива в комбинированном цикле WLTC составляет всего 2 л на 100 км.
Кроме того, Foton успешно внедряет технологию водородных топливных элементов. В Пекине уже активно эксплуатируются маршрутные автобусы бренда, которые вырабатывают электроэнергию за счет преобразования водорода. Это демонстрирует стремление компании расширять применение передовых экологических решений не только в коммерческом, но и в легковом сегменте.

Трапеция дворников, стеклоочистителя для Suzuki Alto пришла быстро Москва Ростов 4 дня, всё как на картинке! Супер, спасибо!!!

Парни спасибо за то что вы есть. Искал накладку на тоннель на свое авео, нигде в магазинах не было, у вас купил за 1000 рублей. Однозначно вернусь еще. Процветания Вам. Спасибо что вы есть.

Заказал рычаг бензобака. Состояние хорошее. Анатолий подобрал, подсказал как и что. Спасибо большое!

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.