Компания Haval объявила, что представит на Шанхайском автошоу новый флагманский кроссовер с индексом B02. В доказательство предъявлен один тизер. Интересно, что код B01 принадлежит «третьему» Хавейлу H6, тогда как «большая собака» Dagou носит обозначение B06. Китайская пресса уверенно приписывает грядущую модель к F-серии: мол, в линейке свободна позиция над паркетником Haval F7, поэтому новобранцу светит имя Haval F9.
Почти наверняка Haval B06 построен на платформе LEMON и полагается на бензиновую турбочетвёрку 2.0 мощностью свыше 200 л.с. Вероятно, это новый двигатель GW4N20 (211 л.с., 325 Н•м) с «роботом» 7DCT или 9DCT. Не исключена гибридная установка LEMON Hybrid DHT, которая на «эйч-шестом» развивает 243 л.с., 530 Н•м. Напомним, что премьеру в Шанхае сыграют бренд Tank и пикап P Series.

Трапеция дворников, стеклоочистителя для Suzuki Alto пришла быстро Москва Ростов 4 дня, всё как на картинке! Супер, спасибо!!!

Парни спасибо за то что вы есть. Искал накладку на тоннель на свое авео, нигде в магазинах не было, у вас купил за 1000 рублей. Однозначно вернусь еще. Процветания Вам. Спасибо что вы есть.

Заказал рычаг бензобака. Состояние хорошее. Анатолий подобрал, подсказал как и что. Спасибо большое!

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.