
Китайский автомобильный бренд Haval запускает с 20 мая продажи нового компактного кроссовера Chitu, выполненного в семейном стиле.
Кроссовер Chitu получил стильную внешность с кормой «а-ля» кросс-купе с небольшим глянцево-черным спойлером на крыше и оптикой, объединенной сквозной светодиодной планкой. Его габариты составляют: длина — 4470 мм, ширина — 1898 мм, высота — 1625 мм, колесная база — 2700 мм.
Интерьер получился лаконичным, с большим тачскрином мультимедиа, трехспицевым мультирулем с серебристыми вставками, но элементы с отделкой под рояльный лак придают ему более премиальный вид.
В оснащении заявлены полностью цифровая “приборка”, проекционный дисплей, электронный ручник и многое другое, что делает новинку серьезным конкурентом Kia Seltos.
Под капотом находится совершенно новый 1,5-литровый турбомотор на 183 лошадиных сил и 275 Нм, эффективность теплового КПД которого увеличена на 38%.
В Китае ценник новинки стартует от 110 000 юаней, что составляет 1,2 миллиона рублей.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.