
Компания Tata Motors представила в Дели электрический хетчбэк Tata Tiago EV, цена которого начинается от 849 тыс. рупий (около 621 тыс. рублей). Об этом сообщает Reuters.
Это самый дешевый электромобиль в Индии, уточняет агентство, и с помощью низкой цены Tata собирается привлечь значительное число новых клиентов. Базовая версия электрического Tata Tiago обеспечивает запас хода в 250 км на одной зарядке. У более дорогой модификации емкости батареи хватает на 315 км пути.
Руководство автопроизводителя ожидает, что эксплуатационные расходы для компактного электромобиля будут в семь раз меньше, чем у его бензиновой версии, которая также представлена на индийском рынке. В 2021 году Tata направила на разработку и производство электромобилей $1 млрд в качестве инвестиций. К 2026 году компания планирует выпустить 10 моделей машин на электротяге.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.