
Вскоре на российском авторынке возможно появление новой модификации Changan CS75 Plus, оснащенной передним приводом. Данная информация стала доступна изданию «Китайские автомобили» в рамках пресс-тура, проведенного в Китае.
Согласно полученным данным, компания планирует расширить линейку модели, учитывая значительный интерес российских потребителей к кроссоверу, который в настоящее время предлагается с системой полного привода.
Ожидается, что подобная комплектация будет иметь более привлекательную цену и станет интересна покупателям, эксплуатирующим автомобиль главным образом в городских условиях и не нуждающимся в полном приводе. Официальные данные о технических характеристиках версии для российского рынка пока не обнародованы.
На мировом рынке Changan CS75 Plus с передним приводом доступен с бензиновыми двигателями объемом 1,5 и 2,0 литра, развивающими мощность от 178 до 222 лошадиных сил. Вероятно, аналогичные моторы будут предложены и для российской версии, однако окончательное решение производитель еще не принял.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.