
В разные годы «АвтоВАЗ» запатентовал в России несколько названий, которые, в том числе, могут быть использованы для будущих моделей Lada. «Российская газета» приводит список «спящих» имен из закрытой базы Роспатента, придуманных маркой. В их числе Кам4атка, Svoboda, Kvest, а также Xcite, Excite, X Path и другие.
В списке также приводятся названия Onega, Binar, Antiga, Expira, XRave, Preosa и некий XRay X. Последний, по всей видимости, предназначен для одной из модификаций существующего Lada XRay. Права на некоторые из них «АвтоВАЗ» получил еще в 2012 году, а на другие – в 2015-м. Документы на эти названия находятся в статусе активных, так что, теоретически, компания может использовать их в любой момент.
Свидетельство на товарный знак действует в течение 10 лет, однако по истечении срока его можно продлить.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.