
Компания Xpeng раскрыла облик своего вседорожного флагмана G9 еще в прошлом ноябре, однако его параметры тогда остались тайной. Теперь отдельные характеристики обнародованы благодаря китайскому минпрому. Электромобилю достанутся два мотора общей мощностью до 551 силы.
Габариты составляют 4891 х 1937 х 1680 мм, расстояние между осями – 2998 мм, размерность колес – до 21 дюйма. Внешность лаконична, разве что двухэтажная оптика выглядит необычно. Ходовые огни спереди, как и фонари сзади, сделаны в виде одной светящейся полосы.
Судя по шпионским фото, гигантский тачскрин мультимедиасистемы, интегрированный в переднюю панель, протянется от рулевой колонки до правой стойки.
Комплектация будет включать пневмоподвеску и быструю зарядку: пополнение энергозапаса для 200 км пути займет 5 мин.
Полная масса достигает 2,8 т, масса буксируемого прицепа – до 1,5 т. Максималка – 200 км/ч.
Дата начала продаж еще не объявлена.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.