Руководство концерна Stellantis обещало подготовить план развития всех своих марок к концу нынешнего года, но некоторые его детали периодически всплывают в Сети раньше срока.
Самый высокий интерес отмечается к марке Alfa Romeo. Британское издание Autocar разузнало более детальный план развития данной компании. Впереди у Alfa Romeo — масштабный пересмотр линейки. Главная цель концерна Stellantis — сделать Alfa Romeo глобальным премиум-брендом с обширным модельным рядом.
По предварительным данным, перспективный модельный ряд Alfa Romeo будет включать три кроссовера, среднеразмерный седан, а также компактный хэтчбек, флагманское купе и, вероятно, спайдер. Ближайшей новинкой станет кроссовер Alfa Romeo Tonale. Это будет первый подзаряжаемый гибрид компании, и как раз из-за доработки данной силовой установки дебют модели отложили до 2022 года.
Следом в 2023 году выйдет самый маленький паркетник Alfa Romeo Brennero, в основу которого ляжет платформа STLA Small. В линейке Brennero будет электрическая модификация, которая откроет для компании мир электрокаров. Дебют новинки состоится только в 2023 году.
Уже после премьеры Brennero придет время для смены поколений седана Giulia, а также кроссовера Stelvio. Новые модели будут базироваться на общекорпоративной модульной платформе STLA Large. В отличие от шасси Giorgio, новая архитектура даст возможность создавать подзаряжаемые гибриды и электрокары. Новые Giulia и Stelvio появятся не ранее конца 2023 года. А следом на данной платформе будет разработана новая Alfa Romeo GTV. Все перечисленные модели уже подтверждены компанией Alfa Romeo.
Отличная разборка,большой выбор запчастей. Менеджер Алексей помог с выбором колёс и шин,всё подошло. Спасибо!
Очень благодарен коллективу данной организации.Ошибся с выбором нужной детали, без проблем обменяли ее и помогли в подборе подходящей, очень вежливы и тактичны.
Анатолий лучший сотрудник. Все Объяснил показал и рассказал
Отличная разборка, есть в наличие те детали что и на сайте. Приехал за деталью без 10 минут 7, и за минуту мне ее выдали. Буду советовать знакомым, и сам обращаться ещё.
Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.
Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.
Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.