
Компания CHANGAN представила новый молодежный пикап LANTOP на базе CHANGAN Kaicene F70.
Компания Changan представила новый полноразмерный пикап Lantop для китайского рынка. В отличие от типичных «работяг», продающихся под брендом Kaicene, он создан для путешествий и активного отдыха и ориентирован, прежде всего, на молодежь.
По факту Changan Lantop – это модернизированный и улучшенный Kaicene F70, который начнут продавать под основным брендом. Его длина, ширина и высота составляют 5600, 1930 и 1865 миллиметров соответственно. Подвеска – полностью независимая, с двойными поперечными рычагами спереди и «многорычажкой» сзади.
Внешне новый пикап отличается от коммерческих собратьев более стильным и современным дизайном, а среди моторов для него заявлена только 2,0-литровая бензиновая «турбочетверка» Blue Whale мощностью 233 л.с. и 390 Нм крутящего момента. Привод может быть передним или полным, а тяговитый и экономичный дизель появится в гамме позже.
Продажи «Лэнтопа» начнутся в Китае ближе к концу года. Цены пока не названы, но известно, что в будущем у него появится более внедорожная и «злая» версия Pro, которую с завода оснастят шноркелем, «зубастой» резиной и прочими доработками для офф-роуда.

Трапеция дворников, стеклоочистителя для Suzuki Alto пришла быстро Москва Ростов 4 дня, всё как на картинке! Супер, спасибо!!!

Парни спасибо за то что вы есть. Искал накладку на тоннель на свое авео, нигде в магазинах не было, у вас купил за 1000 рублей. Однозначно вернусь еще. Процветания Вам. Спасибо что вы есть.

Заказал рычаг бензобака. Состояние хорошее. Анатолий подобрал, подсказал как и что. Спасибо большое!

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.