
Сообщается, что на автомобильном рынке в России произошло изменение цен двух автомобилей марки Mazda.
Теперь базовый вариант седана Mazda 6 стоит 1,6 миллиона рублей. Максимальную модификацию можно приобрести от 2,39 миллиона рублей.
Измененная цена на кроссовер Mazda CX-5 в базовом варианте теперь составляет 1,67 миллиона рублей. Максимальная модификация этой машины будет по цене 2,698 миллиона рублей.
До этого цены поднимались в августе, автомобили стали дороже на 17-30 тысяч рублей. На данный момент стоимость поднялась от 15 – 30 тысяч рублей.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.