
Компания Renault опубликовала официальные изображения нового седана Taliant. По замыслу французов, эта модель должна стать улучшенной и более дорогой версией «третьего» Dacia Logan, который вместе с Sandero дебютировал прошлой осенью.
Примечательно, что Renault Taliant анонсирован не для Европы, а именно для Турции. Видимо, именно с нее и начнется то самое дистанцирование Renault и Dacia, запланированное в рамках актуальной фирменной стратегии французского автоконцерна.
По сравнению с Logan, у Taliant совсем другой, истинно «реношный» дизайн, который легко узнать по фирменным бумерангам дневных ходовых огней и решетке радиатора. Кроме того, он получил более рельефный капот, измененные бамперы и новые двухсекционные задние фонари.
Других подробностей о новинке пока нет – полноценная премьера Renault Taliant состоится только в середине 2021 года. Как бы то ни было, до России такой седан может и не добраться. Вместо него к нам почти наверняка привезут более простой и бюджетный Dacia Logan, производство которого будет локализовано на уже «родных» для него ВАЗовских мощностях.

Трапеция дворников, стеклоочистителя для Suzuki Alto пришла быстро Москва Ростов 4 дня, всё как на картинке! Супер, спасибо!!!

Парни спасибо за то что вы есть. Искал накладку на тоннель на свое авео, нигде в магазинах не было, у вас купил за 1000 рублей. Однозначно вернусь еще. Процветания Вам. Спасибо что вы есть.

Заказал рычаг бензобака. Состояние хорошее. Анатолий подобрал, подсказал как и что. Спасибо большое!

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.