
Концерн Hyundai Motor, известный своей продукцией автомобилей, столкнулся с неожиданным поворотом в своей деятельности. Внезапно стало известно о намерении компании продать свой завод, расположенный в Санкт-Петербурге, российской компании «Арт Финанс». Сумма сделки, как сообщается, составит всего 7000 рублей, что вызвало немало вопросов среди экспертов и общественности.
Согласно последним данным, ожидается, что сделка будет официально заключена к концу текущего года. Тем временем аналитики подсчитывают реальные убытки корейского автогиганта, которые, по их оценкам, достигают порядка 220 миллионов долларов.
С переходом завода под контроль нового владельца, «Арт Финанс», планируется возобновление производства автомобилей, но уже под другим брендом. Это стало известно после того, как стали появляться информация о том, что на питерском заводе будут выпускаться автомобили Киа и Хендай с китайским шильдиком GAC.
Эти два южнокорейских бренда на протяжении последних пяти-семи лет стабильно занимали лидирующие позиции в российском рейтинге продаж новых автомобилей, уступая лишь марке Лада. Их успех часто ассоциировался с наличием собственных производственных мощностей в России.
GAC, в свою очередь, также не новичок на российском авторынке. Этот бренд уже имеет установленные партнерские связи с автомобильным заводом «Москвич». Теперь же, в свете последних событий, GAC будет ассоциироваться и с популярными на российском рынке моделями Hyundai и Kia.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.