
Южнокорейский бренд Hyundai сообщил о запуске специального сервиса подписки на автомобили, который позволить взять в аренду машину вплоть до одного года.
Новый сервис будет называться Hyundai Mobility. Он предполагает три вида подписки, которые отличаются сроком аренды. Итак, первый вид — City позволит взять авто от часа до суток, Country — от одного дня до месяца и Freedom — от месяца до одного года.
Какие будут условия подписки, пока нет информации. Известно, что через сервис Hyundai Mobility можно будет заказать весь сегмент SUV южнокорейской марки — Creta, Tucson, Santa Fe и минивэн H-1.
Ранее подобную услугу стала предоставлять компания Volvo. Клиенты имеют возможность воспользоваться только кроссовером Volvo XC60. Максимальный срок подписки у шведской компании достигает 1 года. Каждый месяц за пользование кроссовером нужно вносить 59 тыс. 500 рублей. Помимо этого, клиент оплачивает только парковку, мойку и заправку машины, а вопросы продажи, покупки и техобслуживания берёт на себя компания.

Трапеция дворников, стеклоочистителя для Suzuki Alto пришла быстро Москва Ростов 4 дня, всё как на картинке! Супер, спасибо!!!

Парни спасибо за то что вы есть. Искал накладку на тоннель на свое авео, нигде в магазинах не было, у вас купил за 1000 рублей. Однозначно вернусь еще. Процветания Вам. Спасибо что вы есть.

Заказал рычаг бензобака. Состояние хорошее. Анатолий подобрал, подсказал как и что. Спасибо большое!

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.