
Известный дизайнер Артемий Лебедев в разговоре с SHOT заявил, что новая Lada Azimut выглядит подозрительно похоже на китайские автомобили. По его мнению, её создатели черпали идеи не из русской природы, а именно из соседних стран, где сейчас активно развивается автопром.
Напомним, дизайнер модели Lada Azimut Николай Суслов говорил, что вдохновлялся Жигулёвскими горами, Уралом и архитектурой конструктивизма. То есть пытался взять красивое из истории и ландшафтов.
Внешним видом новинки занималась молодая команда дизайнеров автозавода. Серийный выпуск планируется в 2026 году. Стоить автомобиль будет около 2,5 миллиона рублей за базовую версию.
Ранее начальник по продуктам «АвтоВАЗа» назвал отличительные особенности Lada Azimut. Обогрев боковых и передних стекол запускается впервые в мире именно в новинке российского автозавода. На презентации нового авто также побывал и журналист «Вечерней Казани».

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.