
Lancia отметила 60-летие логотипа HF возвращением символа красного слона и представила линейку спортивных моделей. Электромобиль Ypsilon HF стал центральной новинкой — 280 л.с., разгон до 100 км/ч за 5,6 секунды и запас хода до 370 км. Он оснащен ограничивающим дифференциалом Torsen, системой торможения Alcon и усиленным шасси.
Также представлен гибридный Ypsilon HF Line мощностью 110 л.с. с разгонной динамикой 9,3 секунды и выбросами 105 г CO2/км. Оба авто оформлены в духе гоночного наследия бренда.
Lancia возвращается и в автоспорт: модель Rally4 HF с 212-сильным турбомотором и версией Racing для начинающих гонщиков уже готова к заказу. Все автомобили используют элементы дизайна и технологий из мира ралли.
Новые авто 2025 года от Lancia демонстрируют стремление к сочетанию исторического стиля и современных технологий, подтверждая приверженность бренда своему спортивному ДНК.

Трапеция дворников, стеклоочистителя для Suzuki Alto пришла быстро Москва Ростов 4 дня, всё как на картинке! Супер, спасибо!!!

Парни спасибо за то что вы есть. Искал накладку на тоннель на свое авео, нигде в магазинах не было, у вас купил за 1000 рублей. Однозначно вернусь еще. Процветания Вам. Спасибо что вы есть.

Заказал рычаг бензобака. Состояние хорошее. Анатолий подобрал, подсказал как и что. Спасибо большое!

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.