Автомобили Lexus встречаются в кино довольно часто, вот и в этот раз очередную разработку японского автопроизводителя показали на голубом экране. Автомобиль-космолет от Lexus снялся в новом эпизоде фантастической комедии «Люди в черном». И пусть поклонники франшизы в горячих спорах о достоинствах и недостатках нового фильма разделились на два враждующих лагеря - брутальный космолет запомнился и тем и другим.
Основой для летающего автомобиля Lexus QZ 618 Galactic Enforcer послужил рестайлинговый Lexus RC F, дебют которого был организован в этом году в рамках международного автосалона в Детройте.
В настоящей жизни Lexus RC F оснащается пятилитровым мотором мощностью 478 лошадиных сил. В образе космолета (чтобы трансформация произошла, нужно нажать специальную кнопку) он получает уникальный двигатель с технологией «квазар». По легенде, с таким мотором космолет разгоняется до «сотни» всего за 0,0000000000001 секунды! Кроме этого, такой космический корабль знает семь триллионов языков, оснащен космическим навигатором и технологией «Quasar Power Source». С ее помощью он может оказаться в любой точке вселенной за считанные секунды.
Все отлично сервис на отлично
Быстро оперативно подобрали деталь! Рекомендую!!! 5+
Спасибо Анатолию за правильный подбор запчастей, спасибо, запчасть подошла, и с доставкой определились очень хорошо!
Спасибо большое Анатолию за оперативность!!!! Очень рекомендую всем. Очень сложный был случай по доставке, но Анатолий пошёл на многое, чтобы выручить меня. Я надеюсь, что это мой не последний заказ, Анатолий, спасибко большое!!!!!
Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.
Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.
Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.