Гоночное подразделение Lamborghini — Squadra Corse — опубликовало видеоролик с анонсом своего нового проекта. Им станет особая модификация Huracan Evo, которому будет разрешена езда только по треку.
В видеоролике можно заметить новые узкие светодиодные фары суперкара, а также аэродинамический обвес с широкими воздухозаборниками, большим диффузором и массивным антикрылом.
Пока остаётся не ясным, будет ли новый авто уникальным, разработанный по специальному заказу в единственном экземпляре, или это будет гоночный автомобиль, которую предложат частным спортивным коллективам.
В конце прошлого года Lamborghini Squadra Corse выпустила экстремальную версию Huracan, которая получила название STO. Машине досталась значительно облегчённая конструкция и изменённая передняя часть кузова.
Супекар укомплектован новым 5,2-литровым атмосферным силовым агрегатом V10, развивающим 640 лошадиных сил (565 Нм). Тяга передаётся на заднюю ось. Lamborghini Huracan STO способен разгоняться с 0 до 100 км/ч за 3 секунды, а на разгон с 0 до 200 км/ч уходит 9 секунд. Максималка — 310 км/ч.

Трапеция дворников, стеклоочистителя для Suzuki Alto пришла быстро Москва Ростов 4 дня, всё как на картинке! Супер, спасибо!!!

Парни спасибо за то что вы есть. Искал накладку на тоннель на свое авео, нигде в магазинах не было, у вас купил за 1000 рублей. Однозначно вернусь еще. Процветания Вам. Спасибо что вы есть.

Заказал рычаг бензобака. Состояние хорошее. Анатолий подобрал, подсказал как и что. Спасибо большое!

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.