
Эпоха больших седанов осталась в прошлом, и Mitsubishi Galant не стал исключением, уступив место кроссоверам. Однако в Лаосе владелец Galant решил вдохнуть в автомобиль новую жизнь, переосмыслив его облик в стиле современного дизайна Mitsubishi.
Особенностью этого уникального «рестайлинга» стало внедрение передней части от дорестайлингового Pajero Sport. Как отмечает издание Carscoops, несмотря на необычное сочетание, результат оказался на удивление гармоничным. Задние фонари от Pajero Sport не подошли, и владелец решил заменить их элементами от Toyota Fortuner, что также выглядит естественно и бесшовно.
Интерьер Galant остался без изменений, как и его 2,4-литровый двигатель. Этот необычный автомобиль доступен в Лаосе за 200 000 бат (около 590 000 рублей). Такой креативный подход к рестайлингу позволяет выделить автомобиль, сохраняя его уникальность на фоне современных моделей.

Трапеция дворников, стеклоочистителя для Suzuki Alto пришла быстро Москва Ростов 4 дня, всё как на картинке! Супер, спасибо!!!

Парни спасибо за то что вы есть. Искал накладку на тоннель на свое авео, нигде в магазинах не было, у вас купил за 1000 рублей. Однозначно вернусь еще. Процветания Вам. Спасибо что вы есть.

Заказал рычаг бензобака. Состояние хорошее. Анатолий подобрал, подсказал как и что. Спасибо большое!

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.