
Оба мотоцикла, что и говорить, стильные и мощные, многие хотели бы иметь таких в своем гараже. И вот компания выпускает Superveloce 800 и нейкед Brutale 1000 в уникальной "золотой серии" (так с испанского переводится "Serie Oro").
Тираж был ограниченным, всего по 300 экземпляров каждой модели, что в свою очередь подлило масло в огонь. Теперь их хотели еще больше.
А цена, к слову, за каждую единицу "Брутала" составляла 42 990 евро, за "Супервелос" - 27 900 евро. Но она не смутила покупателей и все 600 мотоциклов раскупили в считанные дни. Вот что по этому поводу говорит гендиректор компании Тимур Сардаров:
"Ошеломительный успех этих моделей доказал, что мы на верном пути, следуя традициям MV Agusta. Инновации, невероятная производительность и превосходный дизайн - это то, что никого не оставляет равнодушным".
Прибыль за 600 "золотых" мотоциклов составила 21,3 миллиона евро, что позволило Сардарову отбить половину вложенных в компанию средств всего за два дня. Кроме того, MV Agusta идет дальше и в видимом будущем планирует выпустить эти же модели, но рассчитанные уже на массовый рынок. Соответственно ценник будет уже совершенно другой, но в чем не стоит сомневаться так это в том, что качество также останется на высоком уровне.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.