
Российской представительство компании Audi объявило старт приема заказов на новый спортивный седан S8. Автомобиль будет стоить от 10 290 000 рублей. Таким образом, это самая дорогая модель марки на сегодняшний день.
Новый Audi S8 оснащается восьмицилиндровым двигателем объемом четыре литра, восьмиступенчатым автоматом, 48-вольтовым стартер-генератором, полным приводом и полноуправляемым шасси. Агрегат выдает 571 лошадиную силу и 800 Нм крутящего момента. С места до 100 километров в час спортседан разгоняется за 3,8 секунды.
Максимальная скорость – 250 Спортивная «восьмерка» получила также получила активный задний дифференциал и «умную» адаптивную пневмоподвеску с индивидуальными электромеханическими приводами для каждого колеса. Электроника «видит» дорогу впереди и может подстраиваться под условия движения, приподнимая или опуская отдельно каждое колесо.
Кроме того, S8 имеет систему подавления кренов, звукоизолирующее остекление и систему активного шумоподавления, доводчики дверей, аудиокомплекс Bang&Olufsen и спортивные сиденья с индивидуальной настройкой контура.
Для сравнения, BMW 7 серии с мотором V12 наберет сотню за 3,8 секунды, а 612-сильный Mercedes-Benz S-Class -- за 3,5 секунды.
За доплату для модели доступны карбон-керамические тормоза с 420-миллиметровым дисками спереди, лазерные фары, 21-дюймовые колеса, проекционный дисплей и система ночного видения.
Стоимость нового спортивного седана Audi S8 в стандартной комплектации начинается от 10 290 000 рублей.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.