
Китайские Chery и Exeed признаны автобрендами с лучшим послепродажным обслуживанием в России. Об этом 13 февраля сообщает аналитическое агентство «Автостат» по итогам совместного с ассоциацией «Российские автомобильные дилеры» (РОАД) партнерского исследования DSI-2023 (Dealer Satisfaction Index).
В рейтинге удовлетворенности дилеров работой с дистрибьютором в сфере послепродажного обслуживания перечислены марки, которые официально представлены на российском рынке. В список попали бренды, у которых участие в онлайн-опросе приняли более 5% официальных дилеров.
Общий индекс послепродажного обслуживания оценивался по 100-балльной шкале, и в целом по рынку этот показатель составил 59,8 балла. Оказалось, что у китайских марок он выше, чем у российских (60,8 и 55,3 балла соответственно).
У Chery индекс послепродажного обслуживания оказался равен 66,8 балла. Результат выше среднего получили Exeed (65,9), Jaecoo (63,3), Changan (61,5), Omoda (60,8) и GAZ (60,4). У трех марок показатели оказались ниже среднего значения, это Lada (50,5), Geely (50) и Jetour (47), отметили аналитики.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.