
Липецкая компания, которая осуществляет крупноузловую сборку китайских машин под своим брендом, может запустить производство электрического кроссовера i-Jet в августе этого года, сообщил управляющий партнер компании Андрей Резников.
Он выразил мнение, что продажи электромобиля начнутся в сентябре.
Напомним, что в настоящее время модельный ряд отечественного бренда Evolute представлен двумя моделями — седана i-Pro и кроссовера i-Joy. В 2023 году, наряду с электрокроссоверами i-Jet и i-Sky, компания представит еще несколько новинок.
Evolute i-Sky, по сути, является перелицованной версией китайского кроссовера Dongfeng Forthing Thunder. На его передней оси находится электромотор мощностью 204 л.с. и 340 Нм крутящего момента, позволяющий кроссоверу разогнаться от 0 до 100 км/ч за 8,6 секунд и до максимальной скорости 180 км/ч. Тяговая батарея на 85,9 кВт-ч обеспечивает запас ход до 511 км. С помощью системы быстрой зарядки восполнить запас АКБ до 80% можно за 45 минут.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.