
В мае на китайском рынке стартуют продажи нового кроссовера BYD Song Pro DM-i 2024 года, который, несмотря на свое оснащение, будет стоить сравнительно дешево. По слухам, за него запросят 1,45-1,78 миллиона рублей в перерасчете по курсу.
Этот автомобиль уже выходил на дорожные испытания и был официально зарегистрирован в китайском Министерстве промышленности и информационных технологий (фото: autohome.com.cn). Согласно опубликованным данным, габариты кроссовера составляют 4738х1860х1710 мм. Расстояние между осями достигает 2712 мм, что обещает много свободного пространства в салоне.
Кроссовер оснащается подключаемым гибридом, который базируется на безнаддувном агрегате объемом 1,5 литра. В комплекте с ним идет 110-сильный передний электромотор, в сочетании с которым данный ДВС выдает до 179 или 197 л.с. (зависит от выбранной модификации). Также в состав гибрида вошли аккумуляторы на 8,32 и 18,32 кВт*ч, который обеспечивают запас хода с выключенным «атмосферником» в 51 и 110 километров.
Кроссовер получил 12,8-дюймовый тачскрин, который можно поворачивать, автопилот и другое оборудование.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.