
В Сети опубликовали первые рендеры обновленного седана Audi A8.
Фотошпионам удалось запечатлеть прототип обновленного Audi A8 Horch. На основе фотографий специалистами издания "Колеса.ру" были составлены рендерные изображения. Обновленный седан получил иные фары и решетку радиатора.
Производитель решил увеличить колесную базу автомобиля. В задней части седана будут установлены иные фонари. Также в оптике изменятся светодиодные элементы. Предположительно, для автомобиля подготовят комплект оригинальных дисков колес.
Премьера обновленного Audi A8 должна состоятся в 2021 году.
Автомобилестроительная компания Horch была создана основателем Audi Августом Хорьхом. Последние годы ходили слухи о возвращении наименования. Однако говорилось, что Horch станет приставкой для одной из моделей "Ауди".a

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.