
Эксперты агентства «Автостат» опубликовали статистику продаж электрических моделей на вторичном рынке России. Специалисты отметили, что в апреле повысилась популярность транспортных средств с электрическими силовыми установками.
В апреле электромобили с пробегом показали рост в 2,5 раза, тогда как на первичном рынке показатель увеличился в 8 раз. В прошлом месяце на вторичном рынке успели реализовать 740 электромобилей, большинство из которых это Nissan Leaf — 85% продаж или 628 проданных экземпляров.
Популярностью на вторичном рынке России также пользовались Tesla (53 ед.) и Chevrolet (21 ед.). Еще в апреле продавались подержанные Mitsubishi (I—MiEV) – 17 шт., 8 – BMW (i3), 5 – Jaguar (I—Pace), 3 – LADA (El Lada), 2 – Audi (e—Tron), 2 – Porsche (Taycan) и 1 – Hyundai (Ioniq).
Примечательно, что недавно эксперты отмечали падение продаж на рынке новых моделей, в том числе и с электрическими двигателями.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.