В Сети появились рендеры, показывающие внедорожник УАЗ «Хантер-469″ в более стильном облике, сообщает сайт naavtotrasse.ru.
Независимые дизайнеры облачили отечественный внедорожник в кузов кросс-купе, что может значительно повысить его конкурентность и популярность у россиян, потому что нынешний кузов “Хантера” уже изрядно устарел.
Авторы добавили впереди логотип УАЗа, сохранили головную оптику круглой формы, но дополнили ее тройной секцией ходовых огней и повторителей поворотов. Небольшие по размеру противотуманки встроены в передний бампер.
На корме внедорожника появилась большая дверь багажника, мощный бампер и вертикальные задние фонари. В целом, внешность такой модели напоминает Niva Legend и Jeep Wrangler.
Анатолий лучший специалист. Не было в наличии запчасти, помог найти её номер.
Спасибо за оперативность и честность! Все подошло,работает!
Хочу поблагодарить Анатолия за помощь в подборе запчасти и оперативной отправке.
Огромное спасибо Анатолию за его работу, быстро подобрал запчасть а так же молниеносно отправил, все пришло в лучшем виде, буду обращаться ещё
Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.
Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.
Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.