Стало известно о том, что на основании недавних шпионских фотографий обновленной Audi A8 дизайнеры портала Колёса.ру разработали рендерные изображения седана.
По мнению издания, новинка получит пересмотренную решётку радиатора с уникальной текстурой, оптикой новой формы, иными светодиодными элементами, а также иными бамперами, который получат изменённую форму боковых элементов, как и вся боковая часть автомобиля. Сзади ожидается появление иных фонарей с другими светодиодными сегментами, а также узкой светодиодной полосой.
По некоторым сведеньям, что флагманский седан Audi A8 сохранит большую гамму двигателей, но определенно станет больше гибридных вариаций. Также автомобиль будет последней моделью немецкого бренда, получивший 6,0-литровый мотор W12. Дебютировать новинкам должна в течение 2021 года.
Отличная разборка,большой выбор запчастей. Менеджер Алексей помог с выбором колёс и шин,всё подошло. Спасибо!
Очень благодарен коллективу данной организации.Ошибся с выбором нужной детали, без проблем обменяли ее и помогли в подборе подходящей, очень вежливы и тактичны.
Анатолий лучший сотрудник. Все Объяснил показал и рассказал
Отличная разборка, есть в наличие те детали что и на сайте. Приехал за деталью без 10 минут 7, и за минуту мне ее выдали. Буду советовать знакомым, и сам обращаться ещё.
Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.
Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.
Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.