
Управление транспортного обеспечения Ростовской области планирует приобрести три автомобиля от иностранных автопроизводителей. Сумма сделки оценена на сумму в более чем 14 миллионов рублей. Такая информация появилась на сайте Госзакупок по Ростовской области.
Ростовский гараж собирается приобрести для чиновников новый минивэн Hyundai Staria за 5,9 миллиона рублей и два автомобиля премиум-класса Mercedes-Benz E-Класса на сумму 8,2 миллиона. Автомобили закупят по двум отдельным заявкам. Отмечается, что автомобиль южнокорейского бренда будет приобретен новым, тогда как автомобили немецкого автопроизводителя рассматриваются, в том числе с пробегом.
В заявке говорится, что автомобили должны быть в заводской окраске и без участия в ДТП. Все узлы и силовые агрегаты, датчики и электрическое оборудование должны работать в штатном режиме без перебоев.

Трапеция дворников, стеклоочистителя для Suzuki Alto пришла быстро Москва Ростов 4 дня, всё как на картинке! Супер, спасибо!!!

Парни спасибо за то что вы есть. Искал накладку на тоннель на свое авео, нигде в магазинах не было, у вас купил за 1000 рублей. Однозначно вернусь еще. Процветания Вам. Спасибо что вы есть.

Заказал рычаг бензобака. Состояние хорошее. Анатолий подобрал, подсказал как и что. Спасибо большое!

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.