
Глава АвтоВАЗа Максим Соколов заявил, что продажи компании в России в июле 2023 года могут вырасти до 30 тысяч автомобилей.
«Мы планируем выйти и таким разгоночным темпом, уже с учётом продаж Vesta, вплотную подойти к планке 30 тысяч машин», — заявил Соколов на выставке «Иннопром-2023».
Продажи самой популярной и самой доступной модели АвтоВАЗа, Lada Granta, в июне составили 16 757 единиц, что на 407% больше, чем в июне прошлого года.
Продажи Niva Legend выросли за год на 611% и составили 3135 автомобилей. Продажи Niva Travel прибавили 664% и составили 3361 единицу. Продажи Lada Vesta NG составили 4258 машин.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.