
В Ульяновске стартовало серийное производство новых грузовиков — Sollers TR.
Мощность нового завода: 5 тысяч автомобилей в год. Новая линейка машин займет нишу ушедший под давлением санкций автомобилей «Исузу».
Sollers TR — это грузовики полной массой от 3,5 до 18 тонн, предназначенные для самых разных видов транспортной работы. Можно выбрать стандартные кузова или специальные надстройки.
Ранее сообщалось, что в новом корпусе сварки пикапов ST6/ST8 в Ульяновске ведется настройка главного кондуктора.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.