Компания Mercedes-Benz опубликовала изображение салона кроссовера GLB, который в линейке немецкой марки займет место между GLA и GLC. Внешне новинка будет напоминать «квадратный» GLK, адаптированный под нынешний язык дизайна «чувственной чистоты» Sensual Purity. В его дизайне станут сочетаться элементы от GLS и нового G-Class.
Судя по изображению, интерьер Mercedes-Benz GLB будет повторять архитектуру компактных моделей A-Class и CLA. Кроссовер получит комплекс MBUX с единой панелью цифровой «приборки» и дисплея мультимедийной системы, три центральных дефлектора-турбины, руль с тач-панелями.
В основу вседорожника ляжет модернизированная платформа MFA2. На ней также построены нынешний A-Class, CLA и CLA Shooting Brake. Она отличается низким центром тяжести, задней многорычажной подвеской и электрическим механизмом подключения задней оси вместо электрогидравлического. В линейку двигателей GLB войдут бензиновые агрегаты объемом 1,4 и 2,0 литра, а также дизель 1.5 мощностью 116 лошадиных сил. Не исключено появление «заряженных» AMG-модификаций: GLB 35 и GLB 45.
Премьера прототипа Mercedes-Benz GLB состоится в середине апреля на автосалоне в Шанхае. Серийный вседорожник могут показать во Франкфурте в сентябре. Продажи модели начнутся в первой половине 2020 года.
Хочу выразить благодарность вашей компании за работу и особенно Леониду! Профессионализм и ответственность на высоте! Спасибо!
Приветствую ,купил у ребят акпп всем остался доволен, цена приемлемая, коробка переключает плавно, спасибо Анатолию!
Отличная разборка, приобретал запчасти на kia ceed, сотрудники обрадовали своей оперативностью и дружелюбностью, помогли с подбором нужных запчастей, большое им спасибо! В следующий раз буду ещё обращаться в данную разборку
Спасибо Леониду за скидочку на трубку охлаждения киа спектра. По телефону договорились о цене в этот же день приехал, дали выбрать из 4-х штук. Взял можно сказать в идеале)
Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.
Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.
Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.