Автопроизводитель Renault поделился информацией о новой генерации своих популярных моделей Sandero, Sandero Stepway и Logan.
Все они производятся дочерним брендом Dacia. Новая генерация перебралась на платформу CMF, что дало возможность сделать их конструкцию более легкой и жесткой, с пониженным уровнем вибрации. Шумоизоляция улучшилась благодаря обрамленным дверям и зеркалам заднего вида с уплотнением в основании.
Вторым важным улучшением стало расширение колеи на 41 миллиметр у Sandero и на 29 миллиметров у Sandero Stepway, что дало возможность улучшить управляемость новых автомобилей. Подвеска стала работать комфортнее, а поперечная раскачка кузова понизилась. Третьим серьезной доработкой стала активная и пассивная безопасность с встроенными системами помощи водителю.
Анатолий лучший специалист. Не было в наличии запчасти, помог найти её номер.
Спасибо за оперативность и честность! Все подошло,работает!
Хочу поблагодарить Анатолия за помощь в подборе запчасти и оперативной отправке.
Огромное спасибо Анатолию за его работу, быстро подобрал запчасть а так же молниеносно отправил, все пришло в лучшем виде, буду обращаться ещё
Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.
Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.
Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.