За прошлый год люксовая марка реализовала в нашей стране более 200 автомобилей.
Хотя точное количество проданных машин осталось в тайне, представители британской компании заявили, что это рекорд начиная с 1910 года, когда в России был продан первый автомобиль Rolls-Royce.
Всего в 2019 году в мире было продано на 25% больще машин, чем годом ранее, а именно 5 152 экземпляра, что тоже является лучшим результатом за всю историю марки. На континентальную Европу пришлось около 25% всех продаж, причем Россия стала крупнейшим рынком в этом регионе.
Между тем, напомним, вчера в Москве первый кроссовер Rolls-Royce модели Cullinan был представлен в самой мощной модификации.

Трапеция дворников, стеклоочистителя для Suzuki Alto пришла быстро Москва Ростов 4 дня, всё как на картинке! Супер, спасибо!!!

Парни спасибо за то что вы есть. Искал накладку на тоннель на свое авео, нигде в магазинах не было, у вас купил за 1000 рублей. Однозначно вернусь еще. Процветания Вам. Спасибо что вы есть.

Заказал рычаг бензобака. Состояние хорошее. Анатолий подобрал, подсказал как и что. Спасибо большое!

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.