
Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», объем российского рынка новых мотоциклов в мае 2019 года достиг 2151 единицы, что на 14,9% превышает результат годичной давности.
Эксперты агентства отмечают, что этот рост происходит на фоне падения всех сегментов авторынка: легковых машин, грузовиков, LCV и автобусов. Во многом это связано с сезонным спросом на мототехнику, продажи которой во 2-м квартале традиционно высоки. Самой популярной маркой на моторынке остается BMW, объем реализации которой в мае составил 365 экземпляров, показав при этом падение на 11%.
На втором месте находится Racer (296 шт.; +78%), на третьем - Bajaj (200 шт.; -2%). В пятерку лидеров российского рынка новых мотоциклов в последний весенний месяц также попали Harley-Davidson (196 шт.; -6%) и Honda (162 шт.; +31%). Что касается итогов 5 месяцев нынешнего года, то они для рынка выглядят еще более позитивно. Так, за этот период в нашей стране было реализовано 5524 новых экземпляра мототехники, что на 42% больше, чем в январе - мае 2018 года.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.