
Испанский гонщик Карлос Сайнс-младший опубликовал новый пост в социальных сетях, в котором показал свою новую Ferrari 812 Competizione мощностью в 830 л.с.
«Представляю вам мою Ferrari 812 Competizione. Ожидание окончено! Рад показать вам свою первую дорожную машину. Этот автомобиль — воплощение мечты!», — написал в своих социальных сетях Сайнс.
Автомобиль, который получил Сайнс, является уникальным экземпляром — эта машина была построена специально для испанского гонщика. Сайнс сам еще в 2021 году специально выбрал цвет для своего будущего автомобиля.
Кроме того, в машине на пороге есть специальная надпись «Smooth Operator», отсылающая к песне, которую часто исполнял Карлос по радио после удачных гонок ещё во времена выступлений в «Макларене», а на коврик был нанесён логотип Карлоса с номером 55, который он использует в Формуле-1.
Сайнс перешёл в «Феррари» перед сезоном 2021 года. В первый сезон выступлений в команде Карлос занял пятую строчку в личном зачёте, опередив своего напарника Шарля Леклера. На счету Карлоса в 2021 году четыре подиума — одно второе и три третьих места. В 2022 году он занял пятое место в общем зачёте пилотов, набрав 246 очков. Леклер был вторым (308 баллов). Чемпионом стал Макс Ферстаппен. В сезоне-2022 он набрал 454 очка.

Трапеция дворников, стеклоочистителя для Suzuki Alto пришла быстро Москва Ростов 4 дня, всё как на картинке! Супер, спасибо!!!

Парни спасибо за то что вы есть. Искал накладку на тоннель на свое авео, нигде в магазинах не было, у вас купил за 1000 рублей. Однозначно вернусь еще. Процветания Вам. Спасибо что вы есть.

Заказал рычаг бензобака. Состояние хорошее. Анатолий подобрал, подсказал как и что. Спасибо большое!

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.