
Компания Sollers сообщила, что готовится к старту продаж новой модификации SF1 - его грузопассажирской версии с 5-местным салоном. Внешность и особенности компоновки "засветили" на видео.
Автомобиль лишился перегородки, и в грузовом отсеке появился второй ряд сидений, рассчитанный на посадку до трех человек. Также можно заметить на полу кузова рельсы, обеспечивающие широкие возможности продольной регулировки положений заднего дивана.
Анонсированы теплые опции, однако их состав не раскрывается.
В компании отметили, что грузопассажирский Sollers SF1 подойдет для семей и для рабочих бригад.
Силовой агрегат будет таким же, как у грузового фургона SF1: двигатель 1,5 литра мощностью 136 л.с. в паре с механической КП. Привод - задний.
Дата и цены пока не раскрыты. Цены на Sollers SF1 стартуют от 2 млн рублей.

Трапеция дворников, стеклоочистителя для Suzuki Alto пришла быстро Москва Ростов 4 дня, всё как на картинке! Супер, спасибо!!!

Парни спасибо за то что вы есть. Искал накладку на тоннель на свое авео, нигде в магазинах не было, у вас купил за 1000 рублей. Однозначно вернусь еще. Процветания Вам. Спасибо что вы есть.

Заказал рычаг бензобака. Состояние хорошее. Анатолий подобрал, подсказал как и что. Спасибо большое!

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.