
«Заряженное» купе Audi TT RS получило особое исполнение, созданное в честь 40-летия появления знаменитого Audi Quattro.
Исполнение, названное 40 Years of Quattro, внешне стилизовано под раллийный болид Audi Sport Quattro S1, на котором известный гонщик Вальтер Рёрль в 1987 г. одержал победу в заездах на гору Пайкс-Пик.
Audi TT RS 40 Years of Quattro получил сплиттер на переднем бампере, аэродинамические «юбки» на порогах, дополнительные воздухозаборники на капоте и антикрыло. Всё это сделано из карбона.
Кроме того, спецверсия оснащена 20-дюймовыми колёсами, карбоновой распоркой за передними креслами и табличкой с порядковым номером автомобиля в серии.
Под капотом купе установлен штатный 5-цилиндровый бензомотор объёмом в 2,5 л., оснащённый турбонаддувом. Его мощность составляет 400 л. с., а крутящий момент — 480 Нм. Трансмиссия — 7-ступенчатый «робот» S-tronic и, разумеется, фирменная система полного привода Quattro.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.